ITMO Family Day: Протез-тренажер от Меинова Артёма

ITMO Family Day: Протез-тренажер от  Меинова Артёма

В эту субботу, 6 июля, на ITMO Family Day в Центральном Парке Культуры и Отдыха на Елагином острове принял участие Меинов Артём, аспирант Университета ИТМО, где показывал свою разработку -«Протез-тренажер».
Мероприятие было посвящено всем выпускникам Университета ИТМО, включая тех, кто закончил обучение в этом году. На стенде, посвященном студенческому научному объединению,
Меинов Артём продемонстрировал свой проект:  устройство, которое помогает людям с ДЦП или людям после инсульта восстанавливать мышечную активность.
Кроме того, на этом же стенде проводился Квиз, где участники могли проверить свои знания в области биомедицины.

ITMO Family Day — это отличная возможность для выпускников университета встретиться, поделиться опытом и узнать о новых проектах и достижениях своих коллег. Мероприятие проходит
ежегодно и собирает студентов, преподавателей и выпускников в дружественной атмосфере.