Студенты! Приглашаем Вас на Ярмарку вакансий

26 апреля 2024 года  в «Петроконгрессе»  пройдет Ярмарка вакансий для людей с инвалидностью. На ней будут представлены вакансии крупнейших организаций города, в том числе предприятий промышленной сферы и сферы услуг.  Среди участников: ГУП ТЭК СПб, ГУП Водоканал Санкт-Петербурга, ПетербургГаз, Филиал НПО Катрен в г. Санкт-Петербург, ООО Фортресс, ООО Системы фиксации, Управление Федеральной налоговой службы, ООО Система ПБО (Вкусно и точка).

Для  посетителей будут представлены мастер-классы, так же можно будет получить индивидуальные консультации по вопросам трудоустройства у ведущих специалистов Центра занятости Санкт-Петербурга.

Подробная информация расположена по адресу https://job.r21.spb.ru/

Посетить Ярмарку можно с 11.00 до 14.00, в Конгрессном центре «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская, дом 5. (Ст.метро Чкаловская)