Порядок в доме – порядок в голове!

Порядок в доме – порядок в голове! 23 апреля прошло онлайн - мероприятие в рамках проекта «ITMO. Talking about you» из цикла встреч <Exe. Человек/ как сохранить <head> &<body> рабочими/> под названием «Порядок в доме – порядок в голове!». На вебинар были приглашены студенты и их родители, спикерами выступали врач-терапевт Вера Яблокова и заместитель начальника департамента по делам общежитий Евгений Крикливец. Участники рассуждали на тему как обстановка может повлиять на нас и как мы можем повлиять на неё.  Были рассмотрены следующие вопросы: как обстановка в моей комнате может сказываться на моем здоровье? будет ли что-то плохое, если я всю неделю прохожу в одной одежде? зачем часто убирать комнату? я живу с соседом-неряхой, что мне делать? и тп.