Психологическая гигиена для студентов!

Дорогие студенты, приглашаем вас 15 марта в 17:00 на встречу, посвящённую психологической гигиене, в рамках проекта «ITMO. Talking about you» и цикла встреч “</ Exe. Человек/ как сохранить <head> & <body> рабочими/>".

Мы поговорим как заботиться о своём психологическом состоянии и как можно помочь себе в случае кризисных ситуаций. Рассмотрим как поведение других людей может влиять на нас и наоборот, поговорим о личных границах.

Эта встреча будет полезна всем, кто задумывался о своём состоянии и окружающих его людях. Постараемся вас научить, как распознать своё психологическое состояние, даже если вы не нуждаетесь в этом сейчас, в будущем обязательно пригодится.

Приходите сами и зовите друзей. Если вы не были на предыдущих встречах, ничего страшного- сможете открыть для себя много нового.

Встреча будет проходить в zoom, 15 марта, в 17:00. Будем вас ждать!

Пароль  - 100256