Знакомство с медиацией!

В современном мире, где конфликты и разногласия встречаются повсеместно, навыки медиации приобретает особую актуальность. С их помощью, люди могут достигать взаимовыгодных соглашений и избегать длительных и выматывающих конфликтов. Медиация – это способ урегулирования споров и безболезненное решение конфликтных ситуаций с привлечением независимой стороны.

Вебинар раскрывает  студентам понимание принципов и методов медиации, сосредотачиваясь на современных подходах к разрешению конфликтов. В ходе встреч участники познакомятся с  ключевыми моментами поиска конструктивных решений, улучшению коммуникации и урегулированию споров, а также изучат важные аспекты этики и профессионального поведения в сфере медиации.

Первая встреча пройдёт 5 марта, в 17:00 на площадке зум. Приходите!  Вы сможете получить новые знания и навыки!

Пароль       112574