«ITMO.PSY: Кинотерапия»

Мы запускаем новый формат встреч для студентов нашего университета. Это авторская программа кинотерапии эмоциональных состояний, от психолога ЦСИО Дружинина Р.Е.

Наши встречи – это:

· новый опыт общения

· развитие эмоционального интеллекта

· возможность повысить самооценку

· помощь в самоопределении и поиске себя.

Во время встреч вы сможете познакомиться с шедеврами мировой кинокультуры, лучше узнать себя, понять свои желания и возможности, получить эмоциональный опыт посредством вовлечения в киноленту. Участники смогут примерить на себя роли персонажей фильмов, прочувствовать различные ситуации и взглянуть на мир под другим углом. На каждом занятии мы будем просматривать одно короткометражное произведение, а после обсуждать его. Так что это будет интересно, необычно и займёт не так много времени. Будем рады видеть всех тех, кому это было бы интересно и полезно. Увидимся в эту пятницу, 16.02., на платформе zoom, в 17:00.

Пароль - 77486