Онлайн встреча «Чистота тела – ступень к успеху!»

В этом семестре в рамках проекта  «ITMO.  Talking about you», реализуемым центром сопровождения инклюзивного образования совместно с медико-психолого-социальным центром, проводиться  цикл встреч  “</ Exe. Человек/ как сохранить <head>  & <body>  рабочими/>".

Вебинары посвящены различным аспектам здоровья человека от физического до ментального. Будет рассмотрена взаимосвязь нашего здоровья со здоровьем окружающих.

13 февраля, состоялась первая онлайн встреча «Чистота тела – ступень к успеху!». На ней врач-терапевт, зав. медпунктом Яблокова Вера Владимировна, освятила вопросы личной гигиены. Она объяснила пользу и эффективность контрастного душа, как ухаживать за волосами, полостью рта и как лучше организовать свой рацион питания. Спикер напомнила о важности поддержания чистоты нашего гардероба, так как все эти детали составляют аккуратный образ студента. Мы благодарны всем участникам и приглашаем на наши будущие встречи, следите за анонсами!