Вебинар от центра занятости населения СПБ "Вместе к науке"

В рамках Дня российской науки, 9 февраля, сотрудники ЦСИО и студенты приняли участие в вебинаре «#ЖиваяКарьера в науке». Основным спикером выступила Ольга Чернаус, начальник отдела профессионального самоопределения и карьерного роста центра занятости населения Санкт-Петербурга.

Были рассмотрены темы построения карьеры в научной среде. Особое внимание было уделено вопросу мотивации, для которой необходимо четкое осознание своих потребностей, целей и желаний. Учились, как правильно выстраивать полезную коммуникацию с коллегами.  Оживлённое обсуждение сопровождало вопрос о том, как расставить приоритеты и выдержать баланс между личной жизнью и работой. Вебинар был крайне информативным и по настоящему полезным, каждый из слушателей покидал его с чувством удовлетворения и душевным подъёмом.