Вебинар для родителей студентов ИТМО "Способы помощи в борьбе со стрессом во время сессии"

29 ноября Центр сопровождения инклюзивного образования Университета ИТМО провел очередной вебинар для родителей студентов ИТМО.

Вебинар проводил психолог центра Дружинин Роман Евгеньевич. Центральной темой стало обсуждение методов помощи в борьбе со стрессом во время сессии, которые могут использовать родители.

Участники ближе познакомились с понятием стресс, причинами его возникновения, а также узнали, какая от него может быть польза и какой вред.

Особый интерес участники вебинара проявили к способам борьбы со стрессом. Психолог Центра попытался объяснить родителям,  какие приёмы показывают большую эффективность, а какие - продукт мифов.

Мы планируем продолжать наши встречи с студентами, сотрудниками и родителями, для более комфортного и качественного взаимодействия в нашем университете.

Следите за нашими анонсами! Ждем вас на наших встречах!