Вебинар «Deadline: договориться со временем»

28 апреля с целью профилактики деструктивных психологических процессов и состояний личности психолог Центра сопровождения инклюзивного образования Университета ИТМО Елена Витвицкая провела очередной вебинар для студентов ИТМО с инвалидностью и особыми образовательными потребностями - «Deadline: договориться со временем»
Участники вебинара узнали о важности наработки навыка управления своим временем, как базового инструмента для недопущения и коррекции эмоциональных негативных состояний, особенно в периоды напряженных дедлайнов и студенческих сессий.
На вебинаре участники смогли протестировать свою организованность, целеустремленность и тайм-менеджмент. Особый интерес вызвали полезным алгоритм для планирования своего расписания и рекомендованный чек-лист для самопроверки эффективности своего расписания.
Участники выразили благодарность за новую информацию и за полезные советы.