31 марта в рамках Проекта ITMO «Talking about you» психолог Центра сопровождения инклюзивного образования Елена Витвицкая провела тренинг «Оживи свое мышление и прокачай креативность».

Тренинг прошел в смешанном формате: онлайн и офлайн.

Студенты - участники тренинга смогли узнать, как:

• эффективнее структурировать свою умственную деятельность
  • более точно соотносить свой образ мыслей с поставленными целями и задачами
  • оценивать инновационные идеи со всех сторон, используя 6 режимов мышления.

Студенты на практике смогли потренировать навык отделять мысли от эмоций, конкретизировать аргументы, предусматривать различные варианты возможного развития событий.

Участники поблагодарили за полезный и актуальный кейс, который разбирали на практической части.