Вебинар «Влияние цифрового пространства на психику и поведение: как вовремя себе помочь»

? Уважаемые студенты!

Рады вас пригласить на второй вебинар «Влияние цифрового пространства на психику и поведение: как вовремя себе помочь» из курса «Цифровой детокс»

Что будет на вебинаре:

• Узнаете о влиянии гормонов на формирование интернет-зависимости
• Проанализируете себя на предмет наличия зависимости (на примере номофобии)
• Узнаете о поведенческих техниках для терапии интернет-зависимости
• Подробно рассмотрим, каким образом использовать технику «Колесо баланса» для гармонизации своей жизни и снижения зависимости от цифрового мира.

? Начало 21 декабря в 16:30 на площадке zoom, приглашаем всех желающих!

? Данный вебинар проводит психолог Центра сопровождения инклюзивного образования, практикующий семейный психолог Елена Витвицкая

Вы можете заранее задать конкретные вопросы, ответы на которые вы хотите услышать на вебинаре.

?? Контакты для вопросов и консультаций:
WhatsApp, Telegram: +7 962 382 01 10
e-mail: elenalight2007@yandex.ru