26 апреля 2021 года Центр сопровождения инклюзивного образования, совместно с Работа-I провели онлайн встречу с компанией BOSCH

26 апреля 2021 года Центр сопровождения инклюзивного образования совместно с Работа-I провели онлайн встречу с компанией BOSCH.  На встрече студенты узнали о том, чем занимается BOSCH, каких сотрудников ищет и что предлагает для своих сотрудников. Спикеры рассказали о стажировках для студентов и трудоустройстве в компанию.

На встрече выступили:

- Дольникова Наталья, руководитель направления по работе с персоналом

- Протасова Наталья, младший HR бизнес-партнер

- Джиоев Дмитрий, инженер-технолог, бывший стажер

Обучающиеся активно задавали вопросы, относительно стажировок и возможностей карьерного роста, льгот для сотрудников, особенностей производства и вакансий для IT-специалистов.

Спикеры и студенты обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества.